Новый раздел сайта о недвижимости в Болгарии

23.11.2010
 

Представляем Вашему вниманию новый раздел корпоративного сайта компании EstateService, полностью посвященный недвижимости в Болгарии. В этом разделе можно оперативно найти любую интересующую Вас информацию или предложения, воспользоваться расширенным поиском объектов недвижимости, учитывающим различные параметры и факторы, почитать статьи и процедуре покупки и городах, узнать, в чем заключаются преимущества работы с нами при покупке в Болгарии.

Теперь есть возможность искать объекты по городам, к каждому городу добавлено его короткое описание (количество статей постоянно увеличивается), есть возможность расширенного поиска – впервые на сайте нашей компании – с указанием различных параметров, включая элементы инфраструктуры комплекса и особенности самой квартиры.

Кроме изменения внешнего вида представления информации мы проделали большую работу по самой базе – многое актуализировано, многие описания были расширены и  дополнены. В данный момент мы активно добавляем объекты в различных регионах страны, чтобы составить более полную карту предложений объектов недвижимости, покрывающую всю Болгарию.

Мы будем рады любым Вашим замечаниям и предложениям!