Статьи и информация о недвижимости в Болгарии

В этом разделе Вы найдете массу полезной информации, необходимой каждому, кто рассматривает покупку недвижимости в Болгарии. Мы постарались максимально детально описать процедуры покупки и оформления, однако предугадать все возможные нюансы и особенности процедуры при различных обстоятельствах вряд ли возможно. Для подстраховки во всех "тонких местах" и особого внимания к важным деталям для вас работают наши квалифицированные риэлторы и юристы в Болгарии.

Типы недвижимости в Болгарии, особенности законодательства, касающиеся покупки и эксплуатации недвижимости иностранцами, предложения и цены.

Специальные готовые "решения" для типовых запросов на покупку недвижимости в Болгарии, с которыми мы сталкиваемся в процессе нашей работы, описаны в специальных статьях: важные детали и готовые предложения.

Выбор места - ключевой момент в приобретении недвижимости в Болгарии, как и в любой другой стране. Местоположение является ключевым фактором, определяющим цену недвижимости в Болгарии. Но кроме цены и ее оптимальности необходимо учитывать множество других факторов, и важно сделать такой выбор, который будет наиболее полно соответствовать Вашим ожиданиям. Обзорные статьи о городах Болгарии вместе с выборками объектов призваны помочь Вам в формировании приоритетов. Более подробная информация - у наших консультантов и конечно же, во время Вашего визита в Болгарию.